Интересное

Вместительный шкаф-купе в детскую

Невозможно представить себе детскую комнату без удобных систем хранения. Раздвижные двери помогут избежать столкновений во время активных игр с друзьями. А сам процесс раскладывания вещей по полкам можно превратить в увлекательный квест, предложив малышу самостоятельно выбрать места для размещения его одежды, игрушек и устроить потайные местечки в шкафу.

На что нужно в данном случае обратить внимание?

Безопасность материала. Это может быть и МДФ – экологичный и вполне доступный по стоимости, либо массив, если вы сторонник всего натурального и максимально приближенного к природе.

Безопасность конструкции — шкаф должен быть безопасным для ребенка, поэтому зеркальные и стеклянные вставки желательно не использовать вообще, за исключением комнаты подростка.

Функциональность и удобство – дверцы должны открываться легко и предоставлять свободный доступ к содержимому шкафа-купе. Обязательно используйте многоуровневое размещение полок и штанг для верхней одежды, чтобы с ростом ребенка можно было изменять и внутреннюю конструкцию самого шкафа.

Удобство и простота в уходе – все поверхности должны быть такими, с которых легко стереть следы детских ладошек, юного творчества и легко подвергаться влажной уборке

Органичный дизайн, который обязательно должен нравится не только вам, но и маленькому хозяину самой комнаты.

Прежде всего, устойчивость и безопасность самой конструкции, так как дети в основе своей любознательны и используют любые предметы в качестве новых высот для покорения. Шкаф-купе в детской станет отличным решением. Особенно если использовать встроенный вариант. Материал должен быть экологичным, безопасным и обязательно выдерживать влажную уборку.

Раскладывание собственного гардероба по полочкам, поиск места для каждой вещи – звено в создании порядка в комнате и собственном мире ребенка. Выбор мебели в детскую для любого родителя – непростая дилемма. Всем очевидно, что материал меблировки должен быть экологичным, конструкция – безопасной, но пи этом вместительной и внешне привлекательно. Для того чтобы учесть все эти критерии и не разорить семейный бюджет понадобится немало усилий. Но вариантов организации систем хранения в детских комнатах масса. И мы надеемся, что обширная подборка дизайн-проектов помещения для детей с платяными шкафами поможет вам сделать правильный выбор среди готовых решений или заказать свой идеальный вариант исполнения шкафа для детской комнаты.

02 Авг, 2019
Каким должен быть дизайн кухни?